Тема: Друид
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 13:45   #364
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

На Фаэруне полно всяких тварей оборотней: вервольфы, веркрысы и прочая, прочая..... короче их много. Их превращения - тоже магия природы, вот только не они владеют магией, а магия владеет ими. Они не могут контролировать свои превращения, а сама по себе магия превращений не будет считать одежду частью тела. Ну и, разумеется, интелект этих созданий, в превращенной форме, желает лучшего. Проще говоря они малость безумны во время превращений, именно потому что не контролируют магию своих превращений. Повсеместно их приравнивают к нежити, и систематично уничтожают, в том числе и друиды( ну кроме теневых, те их используют). По сути это жертвы магической болезни.
Друиды пользуются для своего полиморфа той же самой магией, но они ее полностью контролируют, что в первую очередь позволяет им полностью сохранять свой разум в любой форме. И кроме того, позволяет, оборачиваться в шмотках. Просто шмотки считаются перешедшими в иное состояние, но они по прежнему на персе, хотя в иной не фиизической форме. То есть различные бонусы со шмоток вполне могут действовать. Какие именно бонусы - это уже частный случай, определяемый разными факторами.
Это так сказать, с точки зрения фаэрунской науки.

Пы.Сы. Я вобче то друидами не бегаю. Так что я не из за бонусов. Мне, елки-палки, "за державу обидно"

Последний раз редактировалось migg, 18.11.2008 в 14:00.
migg is offline   Ответить с цитированием