Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 17:41   #10
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Босc система

Цитата:
Сообщение от elrilan Посмотреть сообщение
Я немного погонял на сервере и понял, что там очень скучно. В основном не оттого, что играет регулярно 1-12 человек. А от того, что занятий для игрока там раз, два и обчелся. Фактически можно заниматься только качем на мобах.
Полностью отсутствует социальная инфраструктура, боссы, квесты, то есть все то, за что мы любим онлайн игры и NWN 2. Присутствует : достаточный набор красивых локаций, ДнД 3,5, мобы.

Поэтому я предлагаю, для того, чтобы разнообразить игру на шарде, ввести штук 30-40 квестов. Я бы мог составить для них диалоги и все это прописать. Со скриптами не работал, поэтому скриптить придется другому человеку. В моей концепции предполаются квесты с 1 по 4 уровни (так называемый фаст кач), чтобы за 1 час сделать 4 уровня при нормаьной рассе. Это, чтобы привлечь новичков и быстрее тестить различные билды. Кроме того, квесты будут с сильной ролевой составляющей и будут органично вписаны в мир. То есть не будет - иди и убей 20 мышей, потому что мне так захотелось. Предполагается также несколько концовок (я ветеран ролевик с Ивнинг стара, если это кому о чем скажет). Далее набор из 5-6 квестов на каждую локация, по 2-3 квеста к каждому боссу на шарде + элитные квесты для пати прохождения, элитные квесты для гильдий и для классов (например квест "посвящения в жрецы" или тому подобное, с хорошей классовой наградой). Эти квесты сделают игру более инамичной, прокачку более интересной, но что еще важнее - заставят игроков теснее взаимодействовать для достижения конечной цели и лучше отыгрывать персонажа и изучать мир, так как некоторые квесты без специфических знаний Фаэруна и сеттинга целиком нельзя будет пройти.

если вам понадобится такого рода помощь, милые админы, чирканите пару строк на адрес frost.fire2007@gmail.com. Буду рад помочь.
0дмины только за, скидывай аську в личку
и кста тема по стат квестам туто
http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=1348
Warlock is offline   Ответить с цитированием