Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 16:14   #25
DarkSet
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Kyiv
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 DarkSet У него еще все впереди!
По умолчанию Re: СТАЛКЕР Чистое небо

Ну, пока небыло упоминаний о КПД больше 100% все выглядело довольно реалистично. Но вот сразу после него, даже во время, вдруг стало понятно что это не научные дебаты а детский треп )


Гауска в наше время имеет смысл разве что в космосе - и сверхпроводимость и охлаждение за счет космического пространства, да и полезное отсутствие лишней отдачи выстрела что в невесомости довольно важно.
Гауска самосборная в виде пистолета по мощности .45 - сказка. Гауска самосборная вообще сказка, по мощности сильнее рогатки - тем более, по мощности сильнее рогатки и при этом меньше телевизора по габаритам - фантастика.

По поводу рельсы - технология более реальная и реализуемая/нужная на земле. Но все же:
Цитата:
В феврале 2008 года ВМС США продемонстировали рельсотрон использующий 10 МДж и со скоростью 2500 метров в секунду (9000 км/час). ВМС США планирует установку рейлганов на свои боевые корабли к 2020 году. Ожидается, что оружие будет способно поражать цель на расстоянии 400 км с точностью до 5 метров с начальной скоростью полета 5800 м/с.
а в данный момент это все еще только лабораторные образцы.


По поводу сталкера - в чистом небе винторез я нашел вообще на болоте в самом начале игры ) Хотя бегаю, бегал точнее, с проапгрейдженым калашом. Не думаю что м16 с апгрейдами будет сильно лучше, по моему они примерно одинаковы. Винторез ни в первой ни во второй части меня не впечатлил, я им почти не пользовался. Ну да, глушитель и прицел, хорошая точность это полезно, но крайне редко. Глушитель и прицел можно поставить на что угодно, а точность почти всегда можно заменить хорошей очередью и подствольным гранатометом )
А вот по одному побочному квесту я нашел в калаш особый, который юзает патроны к снайперке, у него урон - почти полная шкала, и при этом стреляет очередями как калаш. Вот это убойная пушка! Правда он не апгрейдится, да и патронов к снайперке мало, но я его сохранил, на будующее, если какой жутко толстый моб попадется, думаю одной очереди любому хватит )
DarkSet is offline   Ответить с цитированием