Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 15:31   #15
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 637 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
....И вот такие люди среди нас играют 20 лвлом...
Вит это и к тебе относится кстати..

Я считаю, что смерть "через кристал" - это потеря памяти относительно того что происходило несколько часов-дней назад. Почему? у персонажа отнимается опыт который он получал в течение некоторого промежутка времени, и при смерти отнимается опыт - знания накопленный за этот промежуток. Но если ты какбы получил опыт уже давно, например неделю назад, а умер-воскресился и забыл что происходило с тобой пару дней назад, то с этим конечно есть небольшие несостыковки, так как опыт всеравно отнимется, получится это исключительно игровая мера ^_^ .
А так.. задумываться над такими вещами - это в духе топов "Верните смерть на Раурин!" - всетаки это игра! Хотя можно например спростить - почему мой персонаж неделями не ест не пьет и не умирает О.о...

ЗЫ тот дворф должен был лишь усмехнуться на того задиру-барда, потому что тот не вспомнил бы что его убили(если ему не рассказали) и дворф фактически вышел победителем из ситуации+)
ЗЗЫ А про гильдии - раз между гильдиями война, то члены твоей гильдии обязательно расскажут кто из конкурентов тебя прихлопнул и ты будешь точить на него зуб +) а может еще че поострее +))
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием