Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 08:26   #524
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Ну шО посоны делать с Рау то будем? =))) идеи есть?
может РПГ портал какой замутим? готов взять разработку и финансирование на себя, но нужен 0депт который будет лить контент и ньюсы =) Грив? ^_^

Можно форумчег новый замутить с тематическими разделами по разным играм... Многие 0депты Раурина играют в разные гамы и добились там больших успехов, обладают богатым богажём знаний и лайф хаков которыми могут с успехом делиться с неофитами.
Я вот например могу взять и вести тему World of Tanks ибо добился там неплохих результатов =)
Так вот каждый мог бы взять на себя по темке и авось форумчег оживёт

Что ещё можно делать...
Можно какую нить школоту привлечь на форум и дать им площадку под клан нахаляву тоже какой никакой движняк будет


Бинг к тебе тема =))) Токса найди и покарай своим молотом тыж с ним в одном городе живёшь!
Этот сцук Раурину 50 косых должен, бабосик взял, работу толком не сделал и исчез. После чего не ответа ни привета... Ну совсем как то не попоцански это
Думаю достопочтимый Shenae был бы рад узнать на что он потратил его деньги =) Да и мне тоже любопытно...


Какие ещё ньюсы...
raurin.com освободился, бум брать? всего 345 бакинских о_О

Я закрыл регистрацию ибо боты лезут просто пипец... никакая капча уже не помогает
В прошлом году после очередного пропрыва ботов, чистил его около двух недель! Стока наспамили, аж пипец я охерел
Короче нужен 0депт который переведёт форумчег со всем его содержимым на новую версию булки
Вознаграждение гарантируется!
Warlock is offline   Ответить с цитированием