Тема: Монк
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 06:09   #310
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 704 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

Цитата:
как бороться фсу с чаром который будет подбегать и кнокать
Продиспеллить, взять лук и расстрелять. Диспеллов у фс-а больше, обкаста тоже больше. Без обкаста ты ничто, диспеллишься в условиях рау ты прекрасно, аватар диспеллится тоже. Переобкаститься еще раз ты не сможешь, в отличие от фс. Без обкаста ац у тебя будет слабенькое, попадать по тебе будут прекрасно. Основной дамаг у фс дивайновый, так что в принципе пофигу, чем бить. Подошел близко - молоток со щитом в руки. Тактикой отбегать/бить ты фс-у урон начнешь наносить только когда у него все регены кончатся. Более того, у высокоуровневого фс сопротивляемость почти всем стихиям по 10 (пассивная, не диспеллится и ничего кастовать не надо). Это значит, что все твои элементальные плюшки к дамагу сходят на нет, включая бонус от аватара бурь (3д6 конечно больше 10, но если добавить 50% иммунитет от стоун боди, то полностью). И еще на 20 уровне у фс есть сопротивляемость физ. урону 10. Вообще фс-а убить намного тяжелее, чем тебе кажется.

Еще можно снять все из рук, продиспеллить и покидаться дрэйнами (если в руках ничего нет, дрэйны дефлектом отбиваться не будут). Потом тебя можно будет голыми руками брать. Малый рестор дрэйны не восстанавливает, так что не знаю, где ты будешь дрэйны снимать.

Да и не обольщайся - ты без хаста и аватара будешь бегать медленнее, чем фс с оным. Так что в приоритете тебе стоит подумать над тем, как поднять кастер лвл. Ибо все эти циферки и преимущества сдуваются на ура с шансом 55% (если у фс кастер лвл 25) для каждого баффа. В условиях других шардов конечно же вообще не сдуваются, но ммм а что ты тогда здесь делаешь?

Вообще это интересный бой, тут как повезет, не ясно, кто выиграет. Я бы предпочел проверить на практике.

Но вообще я фс не люблю, я люблю визов и варлоков. И, кстати, приличный фс заботится о иммунитете к рукам бигби и имеет иммунитет к нокудауну первым или вторым способом.

Цитата:
А на другом севраке где трусы не пофикшены шансов у ассы немного.
Тут видишь в чем фишка, НВН 2 не НВН 1. В НВН 2 трусинг никогда не видел хайд. Потому что по трехсполовинке не должен. И заикаются про него только истовые теоретики, ни разу ни в одном бою на практике не побывавшие.

Цитата:
Хотя если тут ДМ лвл апнет меня тогда пожалуйста.
Легко могу захостить сам, заодно кучу народу еще можно пригласить, давно тут в руки шашки не брали )). Фиксов рау у меня нет, но сделать - не проблема.
__________________
Мера наносит нам поражение.

Последний раз редактировалось Melshin, 08.02.2010 в 06:15.
Melshin is offline   Ответить с цитированием