Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 15:22   #18
Wanderer
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщения: 1
Власть репутации: 0 Wanderer У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Может ужесточить правила РП?

ВОТ ! :-) Нашел подходящую тему)
Как раз хотел спросить у уважаемых Мастеров
--- насколько будет жизнеспособен персонаж с небоевым уклоном (ориентировка на отыгрышь рога, который ворует в городе, шпионит для заинтересованных лиц и так далее по профессии) Адекватная квента будет прилагатся.
-- Конечно я понимаю, что Мастерам постоянно возится со мной и выдавать персональные квесты некогда, но все же можно ли будет рассчитывать на какой нибудь отыгрышь таким персонажем кроме тренировки пикпокета на НПС?

PS: По теме - Я тут совсем недавно, но вставлю свои 5 копеек: Для "Руления & Нагибания" есть игры типа Л2 или ВоВки, чья квинтессенция ИМХО в конце концов сводится к тому, чтобы стать "самым-самым тру нагибатором" и лучшим в своем классе на сервере. Кач, одевание и рейды - это все средства достижения одной цели -максимально подготовить персонажа к ПВП битвам. АД&Д в целом и НВН в частности для меня - это в первую очередь отыгрышь роли, тот самый РолеПлей. Поэтому считаю, что на РП серверах НВН персонажи типа визо/друидо/клеро/варвар и иные дикие коктейли должны быть запрещены. Максимум, имхо, - это основной класс и 1 престиж - так логически более верно. Если провести аналогию, человек за 1 жизнь не может стать капитаном подводной лодки-космонавтом-народным артистом в жанре балета и доктором физико-математических наук. Потом, всякие "го кач", "какой лвл?, "го пати поможешь моба завалить" и так далее" должны наказываться администрацией если не баном, то блокировкой чата или для особо неуемных - штрафом по XP.
Wanderer is offline   Ответить с цитированием