Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 10:10   #63
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 595 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
да собственно кто же против? можно очень даже норм пообщаться в старт локе на рестарте=)) а то вечно жители Нируара какие-то надутые=)), я конечно понимаю, что там тяжело, был там перс 7го левла на Дуэргаре и 3го на Дроу, ну давит вечная тьма на рассудок, солнышка хочется=), я сам выходил от гоблов на поверхность, свет посмотреть, стою бывало, големы пасутся, я зажмурюсь и дышу в полвздоха, ляпата=)))

пс. не в обиду, но когда я там качал персов играть и даже говорить было не с кем, всё молча, даже о погоде в кукуево не вытянешь поболтать,плюс те кто оторвался в левлах по свински вели себя, убивали респ лоу мобов для своего уровня(замечу- токого на поверхности небыло). Когда ушли с серва Богус и Рофф я ушел из Нируара - потому что стало скучно!ИМХО

ппс. Мунк у тебя те же проблемы? тогда гоу к нам на верх =))) у нас весело=)))мы пвпешимся и ресаемся потом=)) у нас мини само квесты=)) донести труп друга на рес, персом 7-10лвла из лоулоки в хайлоку=)))без бафа клера 30 лвла=)) и не на супердипповеррассе))... общения нам хватает, опять же ИМХО.

пппс. Квэстов нет, ну так и ДМов не 5-10 как у буржуев, да и квент нет! у меня к стыду тоже нет. Так что, что сеем то и жнём=)
Попахивает оскорблением.
Влевелился он до 3-го и 7-го, понимаешь, кучу времени в андере провел,
постоянно лазая в портал дохнуть свежего воздуха, как аквалангист
со сломанным акволангом
Светляк по натуре? Че делал в Андере?

Я тоже влевелился на поверхности 1-м персом до 7-го
все что видел ,так это бегающий по лесу народ в попытке
отрпить голую дриаду, которая так нечаянно спалилась

зы
joke

Последний раз редактировалось 18002470, 18.09.2008 в 10:18.
18002470 is offline   Ответить с цитированием