Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2006, 08:15   #1
Lukash El'Drad
Создатель Ивилора
 
Аватар для Lukash El'Drad
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщения: 57
Власть репутации: 696 Lukash El'Drad У него еще все впереди!
По умолчанию У меня тут идея появилась !

Если есть хост то почему он не используется уже сейчас, я понимаю тестинг итд итп, но это не далет рекламмы, а она нужна !
В чем суть предложения ! Надо выделить из модуля один город, городишко, деревенько, и открыть для всеобщего доступа, есстественно объект должен быть протестирован и полностью готов, Город будет местом где люди смогут встречатся и общаться внутри игры, а это огромная разница между общением на форуме, кроме того можно будет наглядно видеть фичи которые используются только в городе, при этом будет достаточно добавить что за пределами города НОВОГО НАМНОГОГО больше ! Да, надо качать хаки но это и здорово ими начнут обзаводится уже сейчас, и к моменту открытия всего шарда будет уже группа (я уверен что уже большая группа) для того чтобы начать играть сходу ! Это так называемая демка ! Альфа для открытого пользования, потом можно будет открыть шард бета (так же для открытого пользования, поскольку это позволит найти недочеты значительно быстрее чем закрытый тест ! Так что я думаю что это надо сделать, к тому же это не очень то и сложно выделить локацию !

Последний раз редактировалось Lukash El'Drad, 03.05.2006 в 08:19.
Lukash El'Drad is offline