Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 15:30   #18
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

А у меня вопрос к Артемке. Как ты узнаешь о том, на кого стоит нападать, а на кого - нет? Ты писал об "уверенности в своем превосходстве". Как ты об этом узнаешь? ;) Вот почему-то тусующиеся на выходах из деревни роги не нападали на моего эпического барда. Ни разу. Рядышком проходили. Даже вплотную (я очень надеялся на попытку пикпокета, но не судьба). Видать рейтинг "невозможно" для ощущения превосходства не катит?

Это я к чему. Или вы нападаете на всех подряд. Вообще на всех. Без разговоров. Просто напали и все. Само собой, со смертелными последствиями для вас, если это хайлевельный персонаж. Или вы пытаетесь вписать это в рамки ПР. Пример: загопстопить, начать вымогательство, в это время присматриваться к повадкам потенциальной жертвы, ее аминуции (чтобы понять, опытный ли адвернчурер). А уж потом нападать. Или нет. Возможно, "жертва" тупо сможет вас отвадить (обмануть, напрмиер, или откупиться).

А если же вы высматриваете жертвы по правому клику мышкой и просмотру рейтинга... ;) То уж извини, все твои "ролевые поводы отыгрыша злой банды убийц" - пустышка. Изначально. ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline