Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 11:46   #177
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 636 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рогообразные

2Rulon Oboev
А зачем мне меняться. Я ведь привожу не чаршиты билдов, а говорю о реально сделанных и выращенных с 1-го по эпик-левель персонажах. Причем сделанных и выращенных в рамках зверского моб-парка Раурина и жестких потасовок с манчами на аренах через Хомяка. Так что, мои-то слова имеют под собой фактические выкладки, примеры и тесты. И если 21 БАБ (+11 от ловки хотябы + 2 фиты фокус рапира и эпик +1 АБ + 5 зачарование) в целом даст 39 АБ, то мне этого уже хватит с запасом. И, замечу, хватает, как Мельш тут добавил, гораздо меньше.

PS
Есть персонажи, которых все равно не убьешь. В мили. Рогом. Обкастованный клер, например. Или сорк с квик-бигбей. Я на них и не ориентируюсь. Делая рога. Рог их воровать должен и убегать. А не сверкать ляжками перед эмпложеном.

PPS
Это что-же за ненужные фиты для эпик-доджа? Хы. Я таких не знаю. Может мы о разном эпик-додже? ;) А даже если и так, поспрашай народ, сколько противных эмоций возникает, когда рог, который через секунду будет снесен критом фальша напрочь, увернувшись от атаки с самым высоким АБ просто снова прячетсо. Красиво и, что главное, эффективно.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием