Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 15:05   #1
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию HELP! Админы есть?

Наверняка есть на форуме люди, которые на "ты" с компами (по крайней мере больше на "ты2 чем я).

Такая проблема: приобрёл я на днях себе SD карту на 4 гига для своего КПК (Dell Axim x51v). Так вот зараза отказывается работать нормально. Т.е. Она работает, но глючит. КПК видит её без проблем, все 4 гига, но когда я пытаюсь на неё что-то писать, начинаются глюки. Для начала я залил туда ТомТом с картами UK - это работает без проблем. Далее стал писать МР3. Не знаю, есть ли разница, но я закидывал по несколько фаилов и всё в 1 директорию. Потом после какой сотни кинул ещё 2 папки - выдёт Error, нету доступа. Захожу на карточку, смотрю там в перемешку с моими фаилами какой-то мусор - папки с названиями типо %jiiO___87& созданные в 1987 году и т.д. (даты и названия абсолютно рэндомные). Сделал формат, повторил опирацию - та же хрень. Пытался писать через КПК cradle, через адаптор, форматил и через КПК и через ПК - всё равно гадость выползает. Вопрос - как лечится если вообще лечится? За любой совет очень благодарен
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием