Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 14:08   #55
Ilisan
Новичок
 
Аватар для Ilisan
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 91
Власть репутации: 526 Ilisan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предложи свой ивент!

Цитата:
Баал уже давно умер,
Прошу прощения но согласно этому источнику...

А впрочем эту часть сайта явно делали для отмазки

Цитата:
Вообще советую прочесть Forgotten Realms Campaign Setting, Player's Guide to Faerun, Lords of Darkness и Underdark ради лучшего понимая Андердарка. Можно еще добавить в список Faiths and Pantheons, а еще лучше кстати знать все ))

И кроме этого множество полезной информации содержится в художественной литературе, это у нас как минимум первые три трилогии Сальваторе про Дриззта, трилогия "Звездный Свет и Тени" от Эллен Каннингем, а также весь цикл "Война паучьей королевы"
Теперь у меня есть что почитать на следующие 2-3 месяца Правда впечатления скорее всего будут зависеть от версии перевода.

А теперь уважаемый Warlock

Цитата:
это типа критика? = )
Да представь себе
Цитата:
не нравится?
Так я наверно и не писал бы если б нравилось

Цитата:
до хрена времени?
Ну в общем да.

Цитата:
считаешь себя мега рэпером?
Нет, я вообще то рок или классику слушаю.

Цитата:
Есть бабло?
И чем это поможет? Ах да тут же нужно ввести за..ено сложные скрипты (Стандартные скрипты это не для Раурина), проработать десятки часов над диалогами (Согласен сложно, но можно подключить местных РП-шников (Только сначала обозначь задачу - например требуется набор диалогов для жрицы лос при таких то условиях)), создать аж ... гигантских, сложнейших локаций
(это даже комментировать не буду)
Ничего не забыл?

Цитата:
Добро пожаловать в Раурин
Спасибо


Уважаемый варлок, на данный момент Рау ЕДИНСТВЕННЫЙ РАБОЧИЙ РУССКИЙ СЕРВЕР - только поэтому здесь может сидеть дикое количество народу однако в реальности онлайн 1-2 человека (По субботам, а так - 0)

Ах да здесь же жесткие стандарты и нубы должны сдохнуть еще на первых левелах - правда 8 из 10 заходящих нубы которым почему то нравится НвН а не дьябло, странно не правда ли?
__________________
- В чем разница между умным и идиотом?
- Просто один говорит то что думает, а другой думает над тем что говорит.
- А ты кто?
- Естественно идиот
-------------------------------------------------------------------------
- Специализация?
- Флуд в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось Ilisan, 15.02.2010 в 18:21.
Ilisan is offline   Ответить с цитированием