Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 18:36   #820
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Не надо думать о себе, как об исключении. Речь идет о явлении. Это раз. Два: это не основной фокус предложения. Лично я считаю, что не больно тебе было весело прыгать туда-сюда. С самого начала я всегда считал, что бестиарий шарда в нынешнем виде - это бред сивой кобылы. И игроки лишь подстраиваются под него, чтоб хоть как-то качаться. А при нововведенной системе экспы это превратилось в откровенный... кхм... в общем, это подвигло меня установить lineage2 и начать играть в нее. И если в обновленном модуле не будет изменений по сравнению с тем, что было на шарде в последние недели, я не вижу повода возвращаться. ПвП шард с невозможно тяжелым качем - нонсенс. Насаждение новых и новых лок с новыми и новыми мобами в условиях, когда теперь уже 2/3 мобов существуют лишь для того, чтобы заселять локи, - это мегаахтунг.

1. крысы
2. кобольды +/-
3. оборотни
4. тролли
5. феи
6. полурослики
7. гноллы +/-
8. багбиры
9. орки-чифы
10. орки-клеры
11. огры-маги
12. воздушные эли
13. земляные эли
14. абсолютно все жуки
15. нежить кладбона и склепа
16. големы
17. виверны

Скажите, кто-нибудь качается на этих мобах? Да? Вы это делаете только потому, что играете на шарде недавно и/или невнимательно смотрите на показатели этих мобов. И главное. Забудьте о росте выше 18го уровня, если с вами в партии нет дивайнера.

А кого мы имеем?

1. Летучие мыши
2. Барсуки
3. Волки +/-
4. Гоблины
5. Кабаны
6. Медведи
7. Орки
8. Огры
9. Гиги
10. Бандиты

Списки могут немного варьироваться в зависимости от состава партии. Итого 17+ (жуки разные бывают) против 10- (волков часто пропускают, на гигах могут сидеть либо очень большие партии, либо очень прямые билды, бандиты подразумевают обязательное наличие либо харизматичного варлока, либо дивайнера, причем ни один из них не гарантирует выживание и уж тем более ВАШУ полезность в партии).
Vitar is offline   Ответить с цитированием