Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 18:11   #818
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Отче, назови мне героев, кому не случилось так качаться. Это раз. Два. Тебе не кажется, что было бы глупым говорить "не надо мне обкаст", когда весь шард обкастовывается и идет на мобов 3-4 уровнями старше? Три. Я не вижу проблемы в том, чтобы ходить под обкастом хая, который бегает недалеко от тебя. Я вижу проблему, когда игрок заходит одним персонажем, чтобы обкастовать партию, в которой он качается другим персонажем, и так несколько часов подряд. Мы да так качались, но это не значит, что так должно быть. И главное. Мне странно, что вы не догоняете сути предложения - оно ведь ориентировано на грядущее превращение шарда в пвп-арену. Миг да прав в том, что первым делом будут убивать кастеров, - с одной маленькой поправкой на то, что кастер кастеру рознь. Аркана будут лупить сразу, а вот клера - в последнюю очередь, что не раз доказывали турниры. Миг НЕ прав в том, что кастеры будут бафать только себя, прости, но это взгляд на игру одиночек, а не команды. И потом, с некоторых пор в нвн2 появились масс-баффы. И если убить прямого дивайнера - задача сверхсложная, то простите, я хочу получать за его убийство чуть больше, чем просто убийство, я хочу получать ослабление всей команды противника. Идея того, что даже после убийства персонажа поддержки, его поддержка продолжает двигать команду вперед, несколько абсурдна, вам не кажется? Классическое начало турнирного боя - получил 2-3 баффа от кастера и сорвался лупить врагов, совершенно и нахрен забыв о своем клере, "ведь его и так хрен убьешь". Это ли правильно?
Vitar is offline   Ответить с цитированием