Тема: Raurin Wallpapers
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 22:58   #70
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 614 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Raurin Wallpapers

Ржал не меньше чем в прошлый раз,
Богус - респект.
Этот колодец - наиболее вероятное место меня встретить, в любой инкарнации Пока были вуд-эльф, дворф, хуман, тифлинг и земляной генази. Генази оказался самым долгоживучим. Прикольно, что из всех обитателей шарда меня просил о помощи легендарный мьерзавец Артемка, а я просил о помощи - черт, забыл, кого, в общем я спрашивал как написать "обычное сообщение", не приватное, не партейское, а как вообще писать-то?!!..
Думаю, я достоин стать духом-хранителем надземной каналки по проведенному в ней времени и по гордыне, не позволяющей попросить о помощи.

Хотя однажды проходящий мимо (видимо клер) просто так - ни за что - подлечил меня на крысах. А еще я не забуду ту девушку, что усыпила мне барсука. А еще я помню разборку "Ты украла у меня стрелы!" и я подуал - а может, это квест? Но что-то не решился переспросить этими словми, и, думаю, что правильно, что не решился.

Да - и единственный случай - когда у меня была пати - я качался целых 5 или 6 кобольтов с некоей дип-гномочкой-монашкой. Я тогда не очень разбирался в дипах и не понимал, кто из нас более защищен, фулку я профуфукал, бросив в сундук и вяйдя, чтобы смениться персонажем, так что я был вообще в чем-то непотребном.
__________________
Автор аватара авторизировала

Последний раз редактировалось alphysic, 03.07.2008 в 23:07.
alphysic is offline   Ответить с цитированием