Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 09:43   #15
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
В качестве хохмы: вчера я вошел в образе демона в город, где почти весь шард собрался для квеста. Реакция? "Ух ты! Демон!" "Ух ты, большой!" "Ух ты, какие крылья!" Превращаюсь обратно в дроу. Реакция? "Девушка, а девушка! Вы не видели тут демона?"
А что я имел ввиду, по Вашему, в предыдущем посте, когда говорил что РП нет?

Цитата:
Сообщение от Vitar
Я одного не понимаю. Че ныть, что на шарде нет РП? Вам его хочется? Отыгрывайте! По-честному. Играете за паладина? Извольте кидаться на блэкгардов и ассасинов.
На лбу у чаров не написано добрый он или злой. Можно определить только по поступкам, то есть при долгом общении, познании характера персонажа. Или РП в твоем представлении выглядит так: "Типа ты че БГ? Ну них..я себе! Я тебя ща зарэжу! Я ж паладин!" И дальнейшее месиво. Хороший же из тебя РПшник в таком случае...

И кстати то, что люди здороваются - нормально и цивилизованно. кроме, конечно, жутких эавилов в некоторых случаях ну и немых.

Много еще мог бы написать, по поподу поста. Есть критичные противоречия.
Ну да ладно гавно развозить...

От себя добавлю что постепенно из людей, с которыми приходилось бегать в пати, вижу отсеивается 90% с которыми просто не интересно.
И есть несколько человек, с которыми в пати и хожу. Они чаще всего не различают кач и РП. И отыгрывают постоянно, будь то на базаре или в таверне, будь то при "выселении" н-ного количества гноллов

ЗЫ Кстати, ДМам: прошу внимательней относиться к поведению игроков. Ведь из маленькой идеи, беседы, двух или трех чаров, может получиться интересный и для плееров и для самого ДМа квест. Главное - не преваратить его в тупо месилово, подобное вчерашнему Больше слов, меньше мяса, как говориться
Хотя лучше спросить сначала: Игроки и ДМы, будут ли Вам интересны квесты, где немного убиений, а больше бесед, поисков, исследований, обсуждений и т.д?
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 17.08.2007 в 09:46.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием