Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 06:12   #12
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Я одного не понимаю. Че ныть, что на шарде нет РП? Вам его хочется? Отыгрывайте! По-честному. Играете за паладина? Извольте кидаться на блэкгардов и ассасинов. С летальным исходом. Играете за "обычного человека, которого жизнь заставила взяться за топор"? Извольте кидаться на дроу. Играете за дроу? Придумывайте очередную лох-исключительность, как оказались на поверхности. Или честно, от души, месите всех направо и налево, с презрением, высокомерием и т.п. А раздавать респекты и презрительно сплевывать, отводя глаза, что "нет рп", - это типА круто. В моих нубовских в рп-отношении глазах чар становится рп-шным не тогда, когда при встрече мне говорят "приветствую! куда путь держите?", проявляя свою шопесец истинно добрую и вежливую натуру, а когда игрок НЕ вступает в партии с противными его персу чарами, когда игрок ДА вступает в бой насмерть с ними же, - не оглядываясь на то, что ресающего клера на шарде нет. КОНФЛИКТЫ! Или вам по-рпейному будет обидно получить делевел? Не надо парить моск. Вам лень перечитывать форум, чтоб узнать, что на эту тему уже говорили? Резюме: масс-рп = масс-пвп. Вы готовы к этому?

В качестве хохмы: вчера я вошел в образе демона в город, где почти весь шард собрался для квеста. Реакция? "Ух ты! Демон!" "Ух ты, большой!" "Ух ты, какие крылья!" Превращаюсь обратно в дроу. Реакция? "Девушка, а девушка! Вы не видели тут демона?"

Последний раз редактировалось Vitar, 17.08.2007 в 06:19.
Vitar is offline   Ответить с цитированием