Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 11:03   #66
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от Тайлер Посмотреть сообщение
Эх... Убрали бы фракции, автодиз... занимались бы не новыми мобами, которые "рвут всех и вся" (т.к. моб должен быть не целью, а препятствием ее достижения), а введением неписей, статквестов, организацией гильдий (потому что их должен вести ДМ-гильдмастер), введением рекомендательно-обязательного набора хаков и паков для создания атмосферы и чего-то отдаленного похожего на "жизнь" плеера... Ну и далее вы мое нытье уже знаете. Так что не обращайте внимания.

PS
Кстати, я излечился. Ломки нету. Странно это.
Движок для статквестов - штука сложная, пока рано... Мобы - чисто между делом, делаю ради ДМ квестов, из них 2 штуки на локах будут (бехолдер и Гаус). Гильдии - Зентов поставили в первую очередь. Малк должен был по идее уже завершить работу... Но вот вопрос - а где он?

ЗЫ: не обращать внимания никто не в праве. А ломка - лучше, чтобы ее не было...

Насчет фракций и автодиза - я проводил подрывную работу под автодиз, сводя его к "пугающему фактору", как видно, результат у этой работы получился значительно позже ее, собственно, проведения. Посмотрим, что будет после этого апа.

ЗЗЫ: и самое главное - все зависит от коллектива, а не от курса администрации. Курс администрации еще пока не менялся, вообще никак. А вот время и коллектив - менялись.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием