Тема: Я ПОМНЮ !
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 17:45   #89
iAgressor
Рауринец (Evil)
 
Аватар для iAgressor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Vacuum
Сообщения: 45
Власть репутации: 0 iAgressor У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukash El'Drad
имя Extreme ! Сомневаюсь что кто то кроме меня вспомнит его в самом НВН, но такое было.
Волшебное было время !
Видел разок возле Евилора,,не помню в каком обличье, ,,,

Лично меня например на раур заманил Мстислав если кто помнит,,, акк Музикант .
заманил и бросил-)),,мне ньюбу приходилось с ассимарок броники таскать ибо деньгами никто не помогал, знакомцев кроме него не било, и не знал тогда еще , если ето етично попрошайничать или скажем грабить и убивать маленьких за деньги-)
потом нашел виход- заманил еше 2 ньбов на шард - Амеласа и еще одного бота, уже не помню ника и стал требовать , чтоб они таскали броники с ассимарок, а часть деньги скидивали мне т.к. я лвлом више(вполне по ивелски имхо-)), но они нажаловались какимто хаям с ЛК и пришел некто Чистильщик ,, ну Я умер , но нажаловался другим хаям тоже с ЛК , что типа маленького обижают,,, вообщем понеслось,,разборки среди темних какието били,, мне потом Мстислав грил , что как ми , Я , Амелас и тот третий бот появились , так пошел разлад между темними на какоето время.
Максера помню вери гууд,, первий кто на последнем Рау мне скритий ход показал в ЛК и байсемент.
А вообще много че помню с тех времен -период середини/ конца предпоследнего шарда и весь последний ,наверное стану пописивать по настроению-),,,
iAgressor is offline   Ответить с цитированием