Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 10:52   #30
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Цитата:
нужно простое док-во присутствия в гильде х>=3 человек.
Кроме Бъёрла в гильдии и нет никого)))) я не скем в игре не говорил ещё, жду новый модуль, когда все прекратят носиться, как ошпаренные за левелапом.

Цитата:
Дальше, на гильдию положено 3 фишки.
Из фишек:

1. Ключь от двери в подвал, ведущий в катакомбы под городом, куда сложно попасть другим игрокам.
2. Кольцо телепорта в библиотеку (это оправдано, потому что такие кольца телепорта, в книгах, Хелбен Чёрный Посох Арунсун раздаёт своим агентам)
3. Возможность превращаться в маленьких животных (кошку, курицу, жучка, кролика, летучую мышь) - эти животные не могут нанести никакого вреда, но для разведки самое то)))

Цитата:
Вроде здания для гильдий покупать надобно, ммм???
Самая богатая невеста Раурина Шкафиана - вложилась в покупку собственного магазина в другом городе (наверное), самое большое колличества капитала - у зентов, но у них своя лока с замком, остались Воры Теней, но им нужна таверна с подвалом и тайным ходом (по логике), Тейцы - но им нужен магазинчик магических товаров, огороженный забором, за которым, территория Тея, как у посольства, и я с Лунными Звёздами. Если продать всё, что у меня на "муле" - то на библиотеку мне хватит точно
__________________
BOGUS is offline