Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 13:30   #56
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 653 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Все о гильдиях и фракциях шарда (правила, техническое обсуждение)

2Макс

Вруби асю

2алл

Форум Темпларов уже есть и находится в разработке. Какой бы статус администрация не присвоила данному молодому сообществу, оно уже есть и уже имеет добровольцев из числа Нируарский жителей. Более подробная информация вскоре будет доступна на форуме.

Темлары не являются гильдией Димиасусов.Димиасусы были и останутся игровым сообщестом.

Цитата:
1) Гильдия воров разбежалась в реал.
2) Зентов в свое время предал и грохнул Богус.
3) Арфисты без комментариев.
4) Школа жива, но почти разбежалась... Я не играю, т.к. не вижу смысла играть на недостроенном мною шарде, ;). Лиза все еще играет (вроде бы), но мб так же, как и Витар... Насчет еще одного их падавана я не знаю. Собственно, скорее всего, школа завершила свое существования после того, как Витар сказал, что на Рау ему, как игроку больше делать нечего...
5) Тэйский Анклав вернулся после долгого лежания Рау, но встретив "новый Рау", разбежался в реал.
6) Ночные Маски разбежались в реал чуть позже Анклава по той же причине.
и только все знают кто продолжают процветать о чем это говорит?

Официально Dark Templars начнут существовать только в 2009 году. Я хз что так Макс поторопился ) Нужно отшливавать кодекс, систему рангов, целей и РП мотиваций. Играть и быть мембером не понятно чего, я думаю никого не привлекает ) так что ждем.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.


Последний раз редактировалось The Vokial, 26.12.2008 в 13:52.
The Vokial is offline