Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 07:05   #4
Firefly
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 102
Власть репутации: 548 Firefly У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Цитата:
Всем привет)
Здрасте.)

Цитата:
онлайн < 7 человек... ужс просто(((
За всех не скажу.Скажу за себя и пару-тройку человек.То есть ниже будет мнение нуба.

1.Лето кончилось.Времени свободного меньше.Работа, учёба и пр.

2.Кто хотел и сумел вкачать любимого перса - вкачал до 20-25.Дальше делать особо нефиг.Если заново не начинать. Но это для особо одарённых удовольствие.))Лично я, допустим, здесь и сейчас играю в конструктор перса.Проверяю его возможности на мобах.Даже визом(не люблю арканов) играть начал.Чисто позырить чо это такое.)

3.После 20 лвл сложно и долго качацца одному.И, немного непонятно зачем оно дальше.))

Мне лично пофиг.Я в конструктор играю.Надоело одним играть-начал другого.А народ угнетает такая бесперспективность.

4.От пвп развлекухи большинство уклоняются.Предпочитают альтиться.Причину вижу в боязни потери шмота, необходимого для кача, но при этом очень малодоступного.Как пример, мне ни разу (ни в соло, ни во время пати кача) не попалась, жизненно необходимая моим бардам, шмотка на +2 к харе.А месяца 4 я уже играю.)Это пример.Не жалоба.Сделал бардов по другому немного потом.)

Цитата:
делаем как грится всё что в наших силах = )
Всем причастным к проекту - респект и уважуха.)
__________________
Феликс Эдмундович, ну пожалуйста, если вы снова вернетесь - расстреляйте, пожалуйста, на этот раз ВСЕХ... ©
Firefly is offline   Ответить с цитированием