Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 07:39   #25
Hosu
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 51
Власть репутации: 539 Hosu У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Произвол =)

Цитата:
Сообщение от elfin Посмотреть сообщение
Ты адекватен вообще ?
Чувствую мы разговариваем на разных языках.

P.S.

Блин, только подумать из-за чего вся каша. Из-за того , что я побежал на кучку мобов и его случайно прибило.
У тебя действительно есть чувство юмора.
Сравни твою реакцию и Chzzr , который помер и даже не попросил, чтобы его реснули.
Кстати последнего я попрошу высказаться в качестве свидетеля, чтобы расставить все точки над i.

И я там был, пиво-мёд пил.
Ну а теперь к сути. Дримка, ну ты не прав совсем, да он наагрил гигов, да кинул инвиз, т-к не умирать же, я мягче был, поэтому сразу упал, так бы тоже выпил банку. Ты мог спокойно 10 раз убежать, и да - он сразу предложил отнести трупы, я отказался, т-к у меня файт+2престижа и не пеналюсь совсем, т-к тебе критично, ты бы ничего не потерял кроме текущей локи. Всегото надо было подождать 10 мин, пока он донесет труп. Твое незнание игровой механики рау, привело к тому, что ты теперь сидишь в бане с делевелом.

Получайте фан от игры, а не от манчо-кача.
оффтоп.
Вы бы лучше обратили внимание администрации на усталось, лукари, монки и прочиее TWF-еры, страдают по сравнению с клеро-файтами.
Считаю надо уменьшить кол-во отнимаемых очей бодрости, для безоружных, лукарей, и легких одноручек(кукри, короткие мечи, даггеры, камы етц.)
__________________
Chzzrr
Hosu is offline   Ответить с цитированием