Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 15:14   #44
Cover
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 91
Власть репутации: 648 Cover У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Свет от шмота не на всю локу действует, или я не прав?=) После первых же ударов или ассы или ШД маг или клир поймет, что тут есть противник и кастанет на себя Трусы. А на счет любителей хайда, можно и стрелка зделать, которому и не нужно будет подходить к свету... рог\ШД стандартный билд для нубов, у которых воображения и знания на других хайдеров не хватает.
Я и не знал, что здесь трусайт абсолютный. Хотя нет, скорее всего ты ошибаешься или не знаешь, что трусайт не видит хайдера, он дает бонус к споту, но как правило этого недостаточно чтобы увидеть шд с хорошо прокаченым хайдом. Лучник - да, вариант, только мне куда проще без этой мароки взять рога вместо аси, не люблю я лучников.

Цитата:
Ну да ты то можешь только лоулвлов убивать=) А то что можно хая на 1-ку посадить, это мы и не знали=) Если бы сник был всегда удачен при атаке, сникерам цены бы не было=)))) А если не от сника зависит, то от чего же *уже начинает плакать*.

Могу поспорить ты даже не знаешь как высчитывается ДС на парализ у ассы=)) *устало сказав* иди читай книжки по НВН-у=)
Я говорил не про себя, ты смысл текста пытаешься подстроить под свое понимание, между прочем ошибочное. А качать аса в расчете, что будет выпадать в нужный момент единичка это гениально=) Правдо заведомо провальная лоттерея. Парализ зависит от спасброска цели, я не говорю про "выпадет\невыпадет", а про проходимость, эти вещи разные.

Цитата:
А при чем тут маги?=) А ты харю качай и школу нужную выбирай=)
Опять же, читай внимательнее.
Цитата:
ты меня задовил своими аргументами, все моя нубЪ я согласен=)
спорить не буду

Цитата:
Эм... если это маг на ац, то да и то... не проще ли взять монка еще ради дисцыплины=) Магам кастерам эти +8 ац картины не зделают. На счет преимущества, там хватает на все, еще и останется=) на счет воровста предпочитаю не мучаться, и собрать все с сумки=)
Не знаю о чем ты, но явно не по теме

Цитата:
Извини конечно, но мне кажется у тебя очень мало опыта в нвн-е, ты или мало играешь в нвн или ты мало где побывал. Если обидел своими высказываниями сорри=)
Извиняю, по прежнему ни одного убедительного аргумента, хотя нет. Вот парочка: асасин с луком с непокалебимой надеждой на единичку=)

Последний раз редактировалось Cover, 24.10.2006 в 15:22.
Cover is offline