Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 17:21   #29
EziQ
Гость
 
Аватар для EziQ
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 12
Власть репутации: 0 EziQ У него еще все впереди!
Exclamation Re: Влияние мировоззрения на выбор стороны.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Чото причины все время разные ты пишешь, то билд хороший, то РП, то отомстить, то нравится дипы.
Хотя в сущности, это ничего не меняет. Тк как разрешить одному - значит разрешить всем. Это дело лишь в компетенции мэтра Warlock-а.

Так что готовь супер серьезное обоснование

ЗЫ ИМХА - это напрасная трата времени.

ЗЫЗЫ Если РП - то полурослика гораздо интереснее отыгрывать. Если дип - оч тяжело. Если мстить за то что тебя пару раз кильнули, то конечно да, тут лучше дип ;) Хотя это не гарантия нужен еще шмот + крутой билд + скилл.
Почему же разные причины я пишу? Как раз наоборот: 1) РП за темную сторону отсутствует полностью и это большой минус для всех; 2) Билд действительно хороший и заточен именно под ДИПа, кроме того дипы действительно очень нравятся как раса; 3) Как ты сам сказал, ДИП идеально подходит для противостояния превосходящим силам противника темной стороны. Я конечно не знаю причин, по которым на сервере сложилась такая не благоприятная обстановка по отношеню 2-х сторон к друг другу, которая явно выходит за рамки РП. Думаю молча фармить мобов, наращивая свои лвл апы, а потом беспречинно убивать все что движется, это не правильно. Принять темную сторону, означает уподобиться тем самым беспредельщикам. Недавно от одного из игроков я услышал истинные слова, что НВН2 по мимо всех прочих своих фишек, еще и ПВП игра. Естественно баланса между силами добра и зла на сервере не наблюдаются, тут ярко выражен явный перевес одной из сторон. Однако, главной причиной моего рвения принять светлую сторону, прежде всего является общение, как на игровом уровне, отыгрывая определенную роль своего персонажа, так и между людьми.

Тем самым, причины все те же и их несколько Серьезное обоснование доброго ДИПа при желании придумать можно, хоть и сложно. Если все в компетенции мэтра Warlock-а, то я всегда готов обсудить с ним, в каком виде и в каких рамках он хотел бы увидеть мое обоснование.

З.Ы. Надеюсь на ваше понимание и заранее спасибо

Последний раз редактировалось EziQ, 29.08.2009 в 17:35.
EziQ is offline   Ответить с цитированием