Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 19:35   #29
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Все о гильдиях и фракциях шарда (правила, техническое обсуждение)

Внимание, друзья! Я хотел бы обсудить с вами ряд изменений в подразделе "гильдии" форума, которые планирую произвести в ближайшие дни. В настоящий момент подраздел содержит большое число мелких тем, как правило, относящихся к той или иной гильдии/секте/whatever. Я предлагаю сделать одну единую тему, в которой бы каждая фракция могла в одном-двух постах в отыгрышном режиме представить себя новым игрокам, приходящим на шард. Вижу как минимум две веские причины для такой реформы:
1) Человеку не придется просматривать десять тем для десяти групп, девять из которых фантомы, но при этом имеют топики толщиной в 80+ постов, преимущественно флудерастного наполнения.
2) Чистка подраздела от этих самых флудерастных фантомов.

Представление как минимум должно содержать простейшее описание в режиме "ходят слухи/все знают о местной банде/обители", "ей приписывают/широко известны такие-то cвершения" и т.п.

Топик будет закрытым, инфа вноситься мной или другим представителем команды Рау. Представлять себя могут только те группы, которые прошли
а) утверждение Малком (он же ДМ Асмодей - для конспиративных групп, которые не хотят публично обсуждаться)
ЛИБО
б) коллективную порку и утверждение в топике "общее обсуждение гильдий..."

Предлагаю Ночным маскам, Стражам Шлема и другим луннозвездным группам рассмотреть возможность размещения тут подобной инфы с удалением персональных топиков, в которых я лично не вижу большого смысла (Богус, прости, размещение для самого себя тонн ссылок/инфы, редко относящихся к шарду, по-русски называется онанизмом).
Vitar is offline