Тема: Друид
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 12:45   #92
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 704 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
2Oranj
В ответ могу сказать, что ты ничего не знаешь об друиде,а с чего ты взял что друй тупо сразу нырнет в голема? или у друида это единственый шанс?
На 100% точно можно сказать, что он знает, что друй может превращаться в голема...
Вот обьясните мне, почему Crushing Hand или как там ее, делает Grasp, хотя такого в НВН нет и в помине? А то у друидо-медведа grasp получше будет, чем у этой ручечки... ИМХО, от этой руки должен защищать Freedom Of Movement, т.к. граспа нету больше ни у кого... И бросок силы вместо защитного броска Граспа тоже смешно выглядит... Оба-на, а вот тут-то я и нашел прикол, собсна Quiken Crushing Hand это спелл 12 круга, а другие на друе сработают, только если морда снимет еще кое-что с 50% шансом... В общем, господин Оранж, не все так просто... (Хотя я мог и ошибиться, если руки игнорируют обкаст друя, хотя по тому описанию, что я помню, не должны, то я, ммм, совершу акт дивинации, "стану новым мегаманчем ") Блин, щас раскопаю точное описание из НВН(2) и приведу факты...
Melshin is offline   Ответить с цитированием