Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 16:18   #25
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Ммм... а чем система реста ослабила визов?

Вроде арканам как было хорошо, так и осталось. Все потому что за рест аркан бафает до 70 бафов. Тратит 700 пойнтов - до 1000 еще можно и дрыном помахать. То есть устать ему крайне тяжело - он и так чаще реститься будет. По аркану хорошо фиксы ударили.

А вот контактникам тяжелее при системе снятия пойнтов за каждую атаку. Вот например сча играю лукарем. 3 атаки 15 в раунд, устает в полтора раза быстрее чем кастер того же лвла. А если на 2 пухи был рога, на 21 это могло быть 8-9 атак. А на 30 мб 12 или 14 с хастом. А если монк на камы то все 16. Он уставать будет оч быстро...
Например 16*5 = 80, в раунд О_о, а дамага мб стока же сколько дамагер-силовик на одну пушку.
Смотрите, 10 раундов- 800 пойнтов, 13 - 1040 пойнтов. Уже пол раунда как устал. Лол.

Больше всего на первый взгляд ударило по диванам - контактникам, которые кастят по 50-60 кастов между рестами, а потом еще надо дубиной махать...


ЗЫ Имха систему реста нужно менять. Дрова спальник - все хорошо. Но вот по пойнтам есть предложение:

Количество пунктов которое дается от после успешного реста то же самое:
Атака с одной руки отнимает 2 п.
Атака двуручной пушкой 3 п.
Атака с 2х пушек 1 п.
Каст: 15 пунктов

Можно подумать и расписать примеры на барбе, монке на 2 пушки, аркане, диване-контактнике...

ЗЫЗЫ Логично, что дрыном махать намного легче чем колдовать - колдовство по идее, гораздо сильнее утомляет пусть не физически, но ментально. Ну ммм... мне так кажется)))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием