Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 20:12   #106
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Извиняюсь что пропал.

2Макс - а вы по пвпить то успели? До какого докачались?

Я эту бету успел только в пвп. Сейчас 15лвл Сорка.

Это нечто!

Пара моментов: Играл за Ebonheart против Aldmeri Dominion и DFC.

Общая ситуация складывалась так - АД захватил почти все западные замки и 2 древних свитка (дают коллосальные бонусы всем игрокам фракции), на момент моего прихода в пвп, АД доминировал почти всю карту, полностью победив Даггерфол и постоянно атакуя Пакт. Все гильдии нашего пакта тупо защищали свои замки и ресурсы.

Большинство русских я заметил играют за Пакт.

Держали мост почти 4 часа, пока другая гильда из нашего альянса обходила непрятеля с тыла по другому (пустому) мосту. В это же время спец-гильда (чисто ассасины) другой фракции прошла к нам в тыл и начала захватывать замок с которого к нам приходят пополнения (если умираешь, ресаться можно только в своих замках/лагерях и оттуда бежать уже например к мосту), отрезав нас от нашей фракции. Нас было меньше на мосту почти в 2е! И тут уже когда наш замок на той стороне, почти сдает позицию ассасинам, наши все же появились на горизонте и переломили ход событий на мосту после чего, они сразу же двинулись спасать наш замок а мы разорять шахты, и фермы.

Или помню как топ игрок нашего серва собрал маленький отряд, самоубийц включая меня. И пошли мы харасить замок. Все что нам надо было сделать это создать иллюзию того что мы осаждаем замок где они хранили захваченный у Ковена свиток. Понаставили вокрук замка орудий, посторили лагеря, начали осаду. В это время на другом конце карты, топ гильда теряет ключевой для нас замок после ооочень долгой и изнурительной осады. И мы вот этим шагом выманиваем половину игроков АДа, благополучно получаем по башке и умираем. Но спасаем свой замок, а на второй раз терпеть такую же изнурительную и долгую осаду игроки АДа не стали

Гнались за свитками когда АД захватили их у Ковена, кто-то из буржуев пошутил в чат что мол сцена очень напоминает погоню за хоббитами во властелине колец ;). Действительно очень напоминало. Получили нехилых п%№ей, т.к свитки сопровождали (ну как мне показалось) не меньше 50 человек.

Кстати вошел в топ 100 ;)
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием