Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 00:28   #199
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 607 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

To Bogus
Мнада... Лично моё мнение Что игрок имет право видеть игру и игровой мир своими глазами.. И это его делает интересной личностью... А то что ты знаеш ФР, или чтото там в таком духе.. это еше нечего не говорит Лично я даже незнаю очём реч... И не страдаю от этого! Шарды создаются с уклоном на их мирок! А не то что один написал и все косят под него.. согласись ведь тогда бы все шарды были похожи друг на друга.
Еше есле уш стали так требовать от новеньких играков какойто мотивации о вознекновении гилдии.. то для начала сделайте сетинг ШАРДА не на сто страниц а хотябы суть... Чтобы игрок мог вписыватся в мир! А не так как шяс всё на словах и каждый от себя типо ты не подходиш к сетингу... ФР... Я тоже могу тебе сказать что ты для меня не подходиш к моему сетингу ФБ.. и что?
Вобшем выводы шарду нужен сетинг! который будет на главной странице.
а есле хотят шард РП то тогда пускай просят сетинг от игроков как они попали в этот мир и вписались в сетинг.. а пока этого нет такой бордак будет продолжатся.
Я немного ФР почитал... для того чтобы создать гилдию...
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline   Ответить с цитированием