Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 00:14   #198
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Так поддержка Неадеквата неадекватом,а то,смотри Адекваты то,друг друга поддерживают,а нам,что нельзя,чтоль

Богус в отношении гильдий и фракций по ФР я с тобой заодно(в отличии от поиграть всеми и вся=) ). И так по порядку:
1. Никто не против "своих выдуманных гильдий",против их "старта их создания" так сказать,поясняю,точка старта в данном случае- вселеная Фогготен Реалмз!!!А вот,что дальше...можно уже придумывать,но оглядываясь на Сеттинг....Например многие Авторы книг по ФР придумали кучу чего,что не было прописано Гринвудом,НО В РАМКАХ ЕГО МИРА!!! Взять вот нелюбимого Шенаэ Сальваторе,тот придумал из пальца к примеру Долину Ледяного Ветра и что? Взял и заселил ее Гоботами и Десиптиконами какими нибудь?)))Нет. смысл,что "полет фантазии" имеет свою отправную точку и все. Вот мир,он имеет свои скажем так Императивные нормы,те которые нельзя изменить и в соответствии с которыми нужно обязательно сверяться и следовать им,а есть деспозитивные, которые дадут вам возможность фантазировать. Ну ненравится,вам там название Союз-Лордов,что мешает взять придумать,а еще мастер-класс найти какие либо события по миру ФР,чтоб придумать к примеру раскол гильдии и появление новой,или создать новую совершенно,но исходя из обычаев рас,народов и государств,где по идее создающего появилась гильдия.На самом деле,даже в этих якобы узких рамках,можно много чего придумать и вон многие новые авторы по ФР так и делают,так это они тоже неадекваты,чтоли?))
Да что говорить,вы же не играете шашками в Шахматы к примеру,потому,что знаете,что они для этого не приспособлены,однако есть масса игр,в которые можно ими поиграть. Вообще в мир,где есть своя история,где есть свои устоявшиеся злодеи и герои,где есть более менее четкие границы государств,своя устоявшаяся Экономика,нести от себятину,будет крайне смешно,тем более людям называющими себя Адекватами. По поводу ДМства,слова Зидани,впрочем он не совсем пояснил,если он говорил,что мол от себя придумал не связаные с сеттингом ни как(я думаю Зидани ну ни как не придумает гильдию Инопланетян и Сильвермунский отдел Ми-8),то ЛОЛ,если свои,но "произрастающие из сеттинга,то тогда не пойму,к чему спор
Давайте все таки еще раз вспомним,что у нас Раурин Сильвермунские пределы,шард по ФР,пусть и временно не работающий,а не прикольный и все позволяющий Декс,Иммортал или еще чего.И будем от этого отталкиваться,а Ферениру и его Фениксам,если уж он так,хочет могу помочь в продвижении его Фениксов в мир Рау.Подсказать верный путь,так сказать,к которому мало кто докопается.Можно найти выход то.
Цитата:
И вообще, где Тайлер? почему он молчит??
Шенаэ,а причем тут Тайлер,то?!В этом споре у него без выигрышная позиция,я могу тебе или ему показать его же посты,если Богус раньше не покажет,где он ясно сказал,по поводу споров,как будет называться его гильдия воров,что именно по СЕТТИНГУ И НИ КАК ИНАЧЕ!!!
Цитата:
Тема, где постит Богус рано или поздно попадает в песочницу ))))
Ты там тоже кстати есть. Привыкли в чужом глазу соринку замечать за километр,а в своем бревно игнорировать.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием