Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 23:44   #131
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 734 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Имхо, НВН как онлайн игра тихо дышит на ладан. Ее лучшие времена, кто успел застать, тот молодец )) До сих пор можно повспоминать поностальгировать. Но сейчас, как мне кажется, на форуме просто общаются старые онлайн знакомые. Это уголок куда каждый "старичок НВНа" (не только Рау. я на Нлордоке например провел кучу времени http://nordock.ru/board/) может прийти с теплотой вспоминая боевые дела прошлые.

Нельзя не осознавать, что НВН как онлайн игра ушел в прошлое. Старички разбежались кто куда, играют во что то без диких лагищ, с кучей контента. И при этом делятся впечатлениями со своими старыми боевыми товарищами в единственной "живой" ветке форума. Никто не занимается шардом, никто не занимается специально привлечением игроков. Читайте объявление на главной странице.
Создавать новую тему специально, что бы "один калека и две чумы" раз в год зашли и чота для себя нашли? Сударь простите что вас не удовлетворили))

Просто оставьте "старичков" в покое, ребята. Дайте спокойно понастольгировать и пообщаться. Идите в сад ))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием