Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 00:06   #66
kjiflrf
Новичок
 
Аватар для kjiflrf
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 44
Власть репутации: 0 kjiflrf У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от tzarsolomon Посмотреть сообщение
У меня едиственна просьба к РолеПлещикам
Не говриь такое:
"Уди отсюда тут РП кругом"
"Спасибо за РП"
"ну ты и не Рплеер"
и т.п.
это очень портит игорвой процесс !
Ибо все кто считает себя крутыми РПерами, не щамечая, портят абсолютно настрой кайзера.
Я себя никогда РПеером не считал, действоал по ситуации, и не надо меня обвинять в том что я вам квест поломал, это смотрится еще хуже ! Вина быть может и лежит на ДМах, но больше на стабильности сервера, стабильности самой игры.
Не надо чуши, поучавствовал, мозги только забили всяукой ерундой, жавайте чтобы все смотрелось органично.

И не не надо "фуфловой" игры с вашей стороны, я не представляю как может жрица шар чего-то требовать от меня, капитана гномьего патруля, 16 лвла гнома. Повторяю ! гномы и прочая нечисть лежит за пределами подчинения дроу !!! требуйте от дуегаров (наемники) или если играете женщиной от дроу мужиков, у дроу - МАРТИАРХАТ !!!

http://faerunlands.info/readarticle.php?article_id=226
http://faerunlands.info/readarticle.php?article_id=427

я строю характер Ами исходя из того, что первые 40 лет своей жизни она жила именно в этих условиях, которые описаны в этих 2ух ссылках... следуя им, за не подчинение мне я сразу же должна была убить всякого, кто со мной не соглашается и т.п. Я просто стараюсь отыгрывать свою роль максимально приближенно к тому, что написано в правилах про Дроу, и вам всем еще повезло что я не жрица Ллос... =) хотя в своей биографии я максимально старалась смягчить ее, не прибегая к радикальным методам. Если все-таки кто-то удосужится прочитать полностью историю, хочу заострить акцент именно на пункте "Жизненный цикл" и "Взаимоотношения в обществе дроу" если я не ошибаюсь, правительство нируара - дроу, во главе с матерью дома Тордиус... следовательно патруль нируара подчиняется непосредственно властям и т.д и т.п. Даже если Ами не принадлежит к этому дому, ты-то откуда это можешь знать? ясновидец?

а игровой процесс портит только то, что пока одни люди РПят, стараются отыграть роль, другие в это время вставляют свои реплики вроде "гыыы пошли качаца" или "ты какой лвл?" варлок по этому поводу категорически запретил подобные высказывания в общий чат, пользуйтесь приватом!!! и никогда во время РП (от людей, с которыми я общаюсь и от себя самой) я не замечала подобных фраз ""Спасибо за РП"
"ну ты и не Рплеер" я всегда стараюсь максимально долго отыгрывать свою роль, но если уж это просто нереально сделать тогда я вежливо прошу не мешать, причем прошу вначале исходя из роли, а только потом уже через \\

ну а если кому-то не нравится - просто не общайтесь со мной =) я вас не заставляю

Последний раз редактировалось kjiflrf, 06.08.2008 в 00:37.
kjiflrf is offline   Ответить с цитированием