Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 16:09   #18
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Я с этими именами над башкой так и не могу определиться, обращаещься к кому-то по имени, а он говорит - Откуда ты моё имя знаешь, у другого имя спрашиваешь - он говорит: Ты чего? Читать не умеешь - над башкой написано. Может их отключить, эти имена?
Ну вопрос то конечно не однозначный, ярые рпэшники всегда заявляют что пока имя не спросишь и не получишь ответ, то твой перс незнает чужого имени. А мне это кажется слегка нелепым, это же каким маразматиком перс является что никого в лицо запомнить не может? Или по описанию усному узнать? Мда все персы наверное больны склерозом и старческим слабоумием. Я не против рп, никоим образом. Просто мне кажется не стоит впадать в крайности.
Скажем вежливые люди при первом знакомстве представляются друг другу, но это не значит что они незнают имени друг друга заранее. Но ведь не все персы наши - вежливые( с точки зрения того самого рп? Не так ли?). И любой может навести справки о личности с которой собирается завести знакомство, узнать ее по описанию?
migg is offline