Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 14:52   #17
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

1. да это не флейм, тема вполне интересная, подробнее ниже.

2,3. вместо отжиманий я обои раурина клепаю, ничего? если лягу на пол отжиматься, то усну сразу

На самом деле моё мнение двояко, потому что сам создал группу приключенцев "Волчья Стая", которая влилась в зентарим. Ясное дело, что это не сеттинговая компания была. Вообще группы приключенцев это нормальная штука, но эти группы слабые и малочисленные, а Димиасусы - самая сильная организация на шарде на данный момент. Сильнее всех гильдий вместе взятых. Вот это-то мне и кажется слегка странным, на фоне полного и тотального отсутствия Союза Лордов. Гильдии у нас получают фишки разные, может определённые группы приключенцев приравнять к гильдиям? Только желательно чтобы у них была Квента Группы, определённая, не вываливающаяся за сеттинг.

Цитата:
Димиасусы не должны решать твои проблемы с отыгрышем твоей же роли
Да нет у меня проблем с отыгрышем, это попытка историка и летописца узнать побольше об окружающем его мире))

Цитата:
ну откуда к ядрене фене твои персы могут знать, что перед ними Димиасус и что есть больше одного Димиасуса?)
Я с этими именами над башкой так и не могу определиться, обращаещься к кому-то по имени, а он говорит - Откуда ты моё имя знаешь, у другого имя спрашиваешь - он говорит: Ты чего? Читать не умеешь - над башкой написано. Может их отключить, эти имена?
__________________
BOGUS is offline