Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 17:45   #497
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

http://www.realmsoftrinity.com/
Охерительный НВН2 сервак:
- огромный просто, максимальный перс у меня 31 лвл я и половины не видел еще,
- обычно ВООБЩЕ без лагов, как кампанию сингл проходишь ощущение,
- апнут кап до 40,
- добавили ребята порядка 40 новых классов или даже больше, кучу фитов,
- фиксануты все баги, стаки, дюпы,
- есть опыт за РП, ПвП,
- качаться легко, и кач построен на подобие компаний, следующих одна за другой, куча побочных квестов,
- в любом момент, можно делать релвл (типо ребилднуть персонажа) без затрат, а после первого 1го эпического релевела (чар получает 5 статов каждый эпик рлвл вплоть до 4х5) - 250К (это быстро фармится),
- сделан общий аккаунт банк на 3000 предметов с инструментами поиска по названию или типу предмета, работает все оч быстро,
- добавлены забафы для любого класса (кроме некоторых спеллов вроде дитвайн павера, тензора) - вешается на специальный предмет любым кастером любые почти спелл, потом берется на некастер класс и с невысоким кастер лвлом перс может себе все бафнуть,
- крафт охеренный,
- банк охеренный
- изменяемый уровень сложности от простой прогулки, до хардкоа, и кго можно изменять "на ходу",
- почти каждый вечер ДМ-ские ивенты различной сложности на разные уровни игроков...

Много еще че можно перечислять. Реально сделали ребята из забагованного вдоль и поперек НВНа 2 "конфетку", причем сосредоточившись максимально на комфорте игроков, а не на задроче или донате.

Вот я для Женьки Экса записал видосик короткий, ну показать ему, что можно сделать из НВН2 есле приложить ресурсы: https://www.twitch.tv/videos/121035308
Через месяц вроде твитч трет, так что скоро будет недоступен, скорее всего.

Если кто решит рубануть пишите пм. У нас группка инвайдеров из 3х старичков ДнД.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием