Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 18:53   #485
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Привет старый друг =) Заценю видосы на досуге...
Привет!)

Ты имеешь ввиду геймплейные? Не знаю по видосам мне не особо понравилась я за проектом давно следил, потом качал пиратку, чуть поиграл тоже не впечатлило. Потом на скидках в стиме все таки ее купил, стоила копейки, да и ну как бы ДнД как это у меня ее не будет))
В общем первые часы играл почти через силу, потом занянул сюжет, потом какое то странное чувство дежавю появилось, напомнило нвн1, ну а когда я дошел до первой интересной шмотки, то все, подсел на нее. Шмот в игре афигенный, хочется все юникальные шмотки найти.
Блин разрабы не выдержали конкуренции, все таки вышла игра вместе с Divinity Original Sin и Pillars of Eternity (соперники более чем серьезные) но у Sword Coast Legends афигенный потенциал, так жалко, надеюсь что все таки издатели продолжат проект, есть такие разговоры на форуме. Все таки ДнД, вселенная в любом случае поинтереснее и Дивинити и Пилларс, а самое главное проект должен был быть вечным. Он разработан так что игроки могли бы делать кастомные сценарии, ДМить в них же и плюс разрабы обещали постоянно выпускать новый контент, на который например я бы денег не жалел, но увы...
Сейчас иногда захожу к буржуям, и столько смеха, там в основном играют ярые фанаты настольной игры, т.е ну ты понимаешь там и шмот такой красивенький бесполезный и билд на ура, и я захожу, все мин/макс, топовый уродливый шмот (ну например пиратская шляпа на визе), в силу которого класс получился читорным и выслушиваю охи и ахи))) "Как?" "Как ты это делаешь?" "Читы?" )))
Кстати о билдах, блин ну унылее не придумаешь так надеюсь что кто нибудь возьмется и все таки сделает все по человечески.
Но в целом фармлю до сих пор, до сих пор уверен что есть шмот и получше. Иногда прохожу кампанию, в общем видимо ностальгия не отпускает.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием