Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 23:31   #465
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Я когда зашел в ВОВ, глянул - многие с кем играл раньше - так и бегают.
Не дротят. Просто играет народ по пару часиков в день, себе в удовольствие.
Однако 50-60% тех кто был с нами на батлграундах когда я рлил (они в френдлисте то остались) по неделе - неск. месяцев не заходили. Возможно, народ в Дренор уже наигрался.

ЗЫ "Подсел", хочу полетку сделать по Дренору сделать и на Ашране сфармить последние детали для собственного аукциона в гарнизоне. Тоже прикольно. Начал делать все основные линейки квестов во всех дреноровских локах, что бы полетку открыть. Думал, скучно будет. Однако, наоборот очень понравилось даже подзабил на нонстоп ПвП.
Так атмосферно! Вечером ,когда никто не мешает, погружаешься, как по миру путешествуешь по такому сказочному))
Вот чуть скринов, это сделаны не специально, просто понравилось, когда там был - заскринил. Пригодились)

На первой фотке видон недалеко от гарнизона, в стартовой локации Денора (я оттуда сверху падал разок)))
На второй - рарник (редкий моб) на одной из лок Дренора. Их разных там кучи - штук 50, навреное, на каждую локацию. С таких падает вещь неплохая, ну и убить начинающему не так то просто.

На 3й правда не Дренор, а катаклизмоский рейд Душа Дракона. Перед моим рыцарем смерти парит как раз ласт босс - Смертокрыл.
А на последнем скрине - вход в рейд Огненные просторы (тоже катаклизм). Короче все очень разнообразное. Локи не приедаются, в каждой - своя неповторимая атмосфера.







__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием