Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 21:35   #373
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 650 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Цитата:
На самом деле, не всё так здорово в королевстве "Древних свитков": http://www.youtube.com/watch?v=uKKvgU9drro
блин смотреть долго.
можешь вкратце описать что там такого?
насколько я знаю, пофиксили очень много "полезных" (для нас) багов, пофиксили классы, тот же вампир теперь потерял лично для меня актуальность ибо убрали возможность абуза его ультимейта (была адская фишка). А сейчас я до сих пор не пойму толи ей кулдаун поставили, непонятно, вроде ульту набрал а юзать все равно не можешь какое то время, в общем убрал ее нафиг пока.
Потом пофиксили классы, но мне (НБ кастер) все сыграло только на руку ибо теперь я вообще хожу соло везде кроме пати-данженов (ну, понятное дело). А так боссы, гринд, пвп, масс пвп - без проблем.
Потом сделали фишку с Champion Points по моему вообще адская тема, захожу на часик фарма и то набираю 2-4 поинта, а плюшки там хорошие, по моему легко можно создать дизбалансный билд(уже есть мысли и наработки).
В общем вижу потенциал немного поиграть, даже для интереса создания адского нечто на основе этих Champion Points.
Кстати интересно Champion Points зарабатываешь как обычную экспу после достижения 50го лвла, и потом даже иногда получаешь (не понял пока за что) ускоренное получение этого самого экспириенса. Так вот после того как ты вложил определенное количество очков, помимо обычных плюшек, открываются еще и плюшки, внимание!, которые потом действуют на всех! персов с аккаунта! Т.е в идеале можно открыть все такие плюшки, а там и иммун к критам, и еще что-то в общем хорошие фишки!
Кто нибудь вообще там играет? Может есть у кого более авторитетное мнение? Я хз я надолго выпал из ЕСО.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием