Тема: Прокачка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 08:38   #12
Saowin
Гость
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 Saowin У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim
НВН - это игра, и человек от нее берет то что ему нравится, мне нравится качаться. Я вам не указываю, что вам делать в игре. ТОесть, если ты пьешь яд, это не значит, что я должен это делать.

Кач на этом шарде дал мне преимущество в лвлах.



У меня безлимитка=)

Вы все хотите навязать свои мнения, что нужно делать в нвн-е. Дк зачем вы качаетесь?! Отыгрывать можно и на 1 лвле, качаться можно интересно и незадрачиваясь до 10 лвла, что вам еще нужно?!
Ну я так и понял что чел позадрачивался хз сколько времени и теперь гонит зачем коф поднимать я ж уже раскачался. Если бы у всех была уйма времени и твердый лоб, сиди качайся сутками не вставая то без проблем пусть такой качь и остается. Но заметь на шарде в последние дни 1-2 человека. Днем и вовсе некого нету. Всетаки качь идет не до 40го лвла, если поднимут коф, у тебя будит шанс показать насколько ты пряморукий, а не твердолобый с кучей времени ;) (+появится шанс до 40го дорасти быстрее чем остальные).
А чего ты решил что я РПшник? Уверен убил мобов не меньше чем ты в течении своей игры в НвН и за ПКшил не меньше .

Последний раз редактировалось Saowin, 02.11.2006 в 08:41.
Saowin is offline