Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 20:35   #46
deusex2
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 36
Власть репутации: 0 deusex2 У него еще все впереди!
По умолчанию

Разница между лвлами мала-да. Но вот мобы на каторых качатся будет игрок будут разные. При атаке из сника попасть гораздо легче и если судить по гемору(хотя где тут гемор с ХИПСом я понять не могу, видать привык уже к схеме "сник-хайд-сник") кача, то давайте тогда уже поднимем магам коеф на150% хотя бы. :-)

Согласен с тем что рейнджер не может получать меньше файта(как я уже и писал выше). Имхо, так ему вобще поднять коеф надо хотябы на 10% ибо им тяжелей чем файт, малость.

АА и рейнджер-это разные вещи, каторые не стоит путать АА сам по себе гораздо сильнее рейнджера, поэтому и коеф ему(гораздо) поменьше должен идти. АА в НВН2 мало чем отличается от АА в НВН1,а там я помню, у меня получались довольно таки приличные билды(в НВН2 с 4мя классовыми мультами может получится и по сильнее что то). Согласен-сейчас нельзя доводить престиж классы до эпиков, так что атаку за 78 АА не сделаеш. Но тем не мение, АА это все еще является одним из сильнейших престиж классов.


Цитата:
кому нужна низкая атака шд?
За атаку ШД не шла речь, хотя в НВН, помню брал 10ШД к вору и атака получалась побольше чем у других сникеров. За НВН2 не знаю, не проверял какая атака у ШД до лвл 20.

Последний раз редактировалось deusex2, 03.10.2007 в 20:38.
deusex2 is offline   Ответить с цитированием