Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 18:40   #28
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Ты наслаждаешься классом? Я считаю себя свободным от необходимости что-то с тобой отыгрывать. Kill-on-sight.

Да будет ПвП! (с)
\\ +1

Молва о банде неконтролируемых и ни кем не крышуемых отморозках быстро расползалась по окрестностям Сильвермуна. Семьи убитых обратились к властям. Несколько властных мира сего обнаружив пропажу из дома ценных вещей заявили, что это дело рук этой банды, находя тому кучу бессмысленных, но в данном случае уместных доказательств. По словам немногих оставшихся в живых был составлен примерный портрет участников банды (гильдии, трусливых воров этс.). И на всех столбах в предместьях города были прибит пергамент с красочно отрисованными мордами тварей. Ниже подпись "Особо опасные бандиты. Убивать без предупреждение" и далее перечень всех злодеяний.

Барт, увидев объявление, нахмурился. "Не к добру это" подумал про себя. Теперь он точно знал что сделает. Пусть даже убийство лишь ляжет грузом на совесть. Одного из них он узнал. "Ааа, это тот некромант, который поднял кучу нежити на кладбище."

Ара, проходя мимо, изнуренный успешным лечением одного старого лорда, тоже обратил внимание на объявление. Он лишь покачал головой. Ему претила мысль об убийстве невинных, но вскользь прочитав злодеяния он подумал "Зря я его тогда не прибил эту скотину, столько бы жизней спас!". Он горько ухмыльнулся, лишний раз найдя подтверждение, что иногда смерть нескольких спасает жизни сотен.

\\ Автодиз при входе. Мухахаха
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline