Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 16:44   #27
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Цитата:
Сообщение от Artjomka Посмотреть сообщение
Пару словами отвечу.. Чутьё и профисионализм убицы вора позволяет нам распознать цель.. И как ты себе скрытого убицу представляеш? Который лицом к жертве идёт.. и неизвестно в чью сторону ляжет карта.. вор хитры подлый и порой трусливый.. некогда не начнёт говорить перед убиством.. А есле как ты мне предложил играть вора.. то тебя не на один рп шард с вором твоим не пустят.. ибо вор которого все знают это не вор а фуфло..
Профессиональный убийца? Пока то, что ты описываешь, больше напоминает банду отморозков, которые убивают ради удовольствия (можешь облечь это в поклонение божествам, whatever). Профессиональный убийца не убивает всех подряд - старух, детей и т.п. Ибо для него это ПРОФЕССИЯ. А для некоторых - искусство. Так что не надо ляля. Ты сам даже не можешь определиться. кто вы. Я уже слышал

а) трусливый вор
б) профессиональный ассасин
в) банда в окрестностях

А по поводу пары слов... что было сначала, чутье или правый клик мыши и проверка на дальтонизм? По-моему, ответ дан в этой фразе

Цитата:
Открывайте охоту.. что хотите делайте.. ставте цену за наши головы.. но мы живы и будем жить и грабить.. буть то ребёнок буть то старуха. Нам лиш это всё даст интерес и фун игры.. и полностью наслождение классом.. мы этого и ждём.
Ты наслаждаешься классом? Я считаю себя свободным от необходимости что-то с тобой отыгрывать. Kill-on-sight.

Да будет ПвП! (с)
Vitar is offline