Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 08:09   #517
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Oranj Посмотреть сообщение
Уже больше 10-лет прошло, как я тут первый раз появился, как летит время... Прочитал свои старые сообщения, такой детский сад, ппц

Если не ошибаюсь я забросил НВН из-за диплома. Как забросил, получил диплом архитектора, вот уже 9 лет занимаюсь маппингом "реала" Было даже время, хотел уйти в геймдев, но не сложилось. Играл ArcheAge на японском, затем на российских серверах в составе клана Hope, встречал НВНшников, но ники не помню. Щас на игры времени уже нет, работа-семья-дом и т.д.

Сам как?
Кто тут вообще чем занимается и кем работает? Наверняка многие уже взрослые бородатые мужики с пузом
Жив пока =)
У мну лично пузана нет, бороды дровосека тоже ахах

Что ты такой критичный к себе? нормальные у тебя посты были, в основном по делу =)

Я вот мини-спецтехникой занимаюсь, продажа, аренда.
r3.net
Ты вот судя по всему тоже близок к стройке так, что если кому сможешь её порекомендовать (впарить) с меня комиссия от 3 до 30 тыс. руб. в зависимости от типа техники

Если есть какие примеры твоих работ, тоже скидывай, заценим, вдруг пригодится =)
Warlock is offline   Ответить с цитированием