Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 17:50   #50
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 641 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Альтернативаная система смерти

Цитата:
Сообщение от Зидани Посмотреть сообщение
Не знаю насколько это реализуемо, но именно не возможность нападения намного лучше подошла бы по геймплею. Сидеть в одной локации не очень весело и наоборот ещё больше отомстить убившему засранцу захочится.
Ну таймер смерти мне кажется реализовать не такая уж проблема, просто переносить игрока не к кристаллу а в стартовую локу с двумя воротами, и не давать скриптово войти в ворота пока не кончится штрафное время.

Цитата:
Сообщение от Зидани Посмотреть сообщение
Уж лучше пускай игрок себе бегает да делает что хочет, но не имеет возможности отомстить на протяжения какого-нибудь реального отрезка времени (час-два реального времени, к примеру).
Не представляю как это реализовать, обосновать с точки зрения РП, и открывает возможность для злоупотреблений над и так убитым один раз игроком. И опять же, тот кто захочет отомстить все равно не остановится, а дождется окончания срока. Мне кажется что все таки в этом плане не надо заходить дальше таймера смерти, минут 5 вполне достаточно что бы убийца ушел подальше, а жертва слегка успокоилась и не бросалась в драку сразу.
К тому же у большинства игроков по несколько персонажей, если кто то решит наплевать на ролеплей, он зайдет другим персом и будет гоняться за убййцей. И что, по аккаунту тогда персов ограничивать?
migg is offline   Ответить с цитированием