Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 16:28   #8
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Чёрт, про Ктулху я не догодался =)

2Moong - Про "плясание под дудку" - это ты верно заметил. "Отыгрывались" они когда были уже вдвоём в Talk, но опять же это были банальные наезды и провокация. Да, вопрос очень спорный и это можно было бы сослать на ПК отыгрышь, но а) всё действительно началось с привата, и б) ну очень явно было видно что отыгрышь лишь прикрытие ПК.

2iAgressor - не в тему, тут нет жалобы, как уже было сказано. Я мог "разобраться", другое дело что это именно но чего они хотели - ПК. Методичное уничтожение гадов это уже не ПК а скорее БыдлоК. Плюс вопрос наболевший, многии уже сталкивались.

2Vanes - ага, забыл. Я вообще злобный манчкин и у меня есть ещё соркопал 20ого уровня в запасе! А пол часа до проишествия я так просто доказывал другому дроу, что Паучья Королева и её методы совершенно не правильны и в мире есть намного большее и т.д. И потом, для сведенья, в фаеруне есть в андердарке поселения добрых дроу, покланяющихся добрым богам танцев, звёзд и т.д. Ничего не говорит что ЛГ дроу не может существовать. Кстати, если не забуду, посмотрю какой алаймент у Дризта, так как что-то мне подсказывает... И потом, ЛГ было взято чтобы было интереснее отыгрываться а не чтоб было так как принято. Да и вообще, пост не об этом.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline