Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 11:36   #19
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Ребят, ну не надо трактовать мои слова настолько кособоко. Я вовсе не призываю к линейке в шкуре нвн. Зачем вы сразу лезите в крайности? Мунк, я сразу написал, что рпшник из меня никакущий, есть только самолевацкий концепт. Однако же согласись, МКСоло, что паладин (и любой другой), прошедший мимо Бориса Г. сразу почувствует его ауру (и наоборот), что в принципе не может не иметь дальнейших в последствий в духе "*кладя руку на эфес клинка* а не подскажет ли мне любезный господин, почему от Вас так....?" Моя мысль проста и очевидна: в нынешних условиях требовать от игроков полноценного и всеобъемлющего рп глупо и необоснованно, потому что потому. Это очевидно. Отдельно отыгрывать в мелких партиях - святое дело. Возвращаюсь к сказанному: вам хочется, вы отыгрывайте, не надо плеваться на других, все прекрасно понимают, что сейчас шард по большей части манчевый.

Снова повторю давно высказанную на форуме мысль: если я увижу игрока, честно отыгрывающего свою инту, равную 8 и ниже, я брошу все, чтобы сделать ему отличную партию. Файтеры, признайтесь, кто-нибудь хотя бы пробовал это делать?

Последний раз редактировалось Vitar, 17.08.2007 в 11:37.
Vitar is offline   Ответить с цитированием