Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 12:24   #7
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 606 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Цитата:
Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
У меня бронька +4 там была - подарок старого друга.
1 Короче.. что ты плачеш..? за +4 спосибо.. очень не ожыдано.. нахрен лежать и ждать пока сервер рестарт... что бы хп не потерять..
2 В твоём понятии убица.. это который должен подойти сказать слушай париень я шяс тебя убью.. а потом парень я тебя ограблю.. так что ты преготовся и позови своих друзей.
3 Ассасин может себе позволить такое... а раз ты был не на остре проблемы твои..
4 Слушай нашёт хая помолчалбы... Перезашёл своим хаем и на меня побежал.. и чтото ныл потом..
5 Мы играем групу кровожадных банд.. которые убивают а потом грабят.. и их лица не должны быть известны..

Обычно воры предпочитают атаковать неожиданно и подло. Они нападают только тогда, когда уверены в своем превосходстве. Затаившись в тени, вор будет выжидать удачного момента, чтобы всадить кинжал в спину своей жертвы. При малейшей опасности вор может притвориться тенью и избежать возможных проблем. Будьте на чеку когда вор рядом, эти мастера карманных краж никогда не пройдут мимо полного кошелька.

Так что извени что я тебя за час не предупредил что нападу.
И то что вор всегда берёт что легко берётся это всем известно.. тоесть мы нашли жертву которуюу смогли обокрасть.... Урок на будушие!!
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline