Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 10:50   #46
Tyz
Рауринец (Good)
 
Аватар для Tyz
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 106
Власть репутации: 690 Tyz У него еще все впереди!
По умолчанию

2Тайлер, ты немного не понял моей мысли, писать много не хотелось, я не писаьель, если хочешь более подробно о гильдии поговорить то прошу в ICQ171294431, там много могу тебе рассказать и поведать.

А в принцепе я надеюсь что на шарде не забудут воров и сделают все условия чтобы он и в пати был незаменим, например в местах обитания мобов (кача) ставить ловушки (допустим не снимаемые, но обезвреживаемые с большим ДЦ чтобы это было не под силу всяким кастерам), сделать всевозможные двери с ДЦ на открытие как в банки так и во всевозможные гильд холы ДЦ поднять побольше (главное не делать доступы только членам гильдий). Крафт ловушек вплодь до смертельных (пусть даже при крафте такой ловушки будет затрачиваться относительно много золота и какая-то часть ХР), важным фактором крафта ловушек я считаю ее ДЦ на поражение, сделать его не статическим как было в нвн1 (смертельная 35 дц), а динамическим зависящее от уровня или надо додумывать от чего зависящее. Тогда будут заказы, много всевозможных заказов и врятли кто захочет ссориться с гильдией т.к. будут нуждаться в ее услугах
ИМХО чтобы все это работало я бы сделал:
Вору
поднятие скилов: открытие дверей, воровство (только воры и подклассы воров), обезвреживания ловушек, установки ловушек, создание ловушки, хайд, мув - поднятие этого скила возможно не больше уровня вора, ШД, ассасина.
Остальным которым доступны эти умения:
поднятие скилов: обезвреживания ловушек, установки, хайд, мув, создание ловушки /2ловушек
Tyz is offline